Акция протеста новостей: 1511
Война в Украине новостей: 5751
Выборы в Молдове новостей: 4817

Исполняющий обязанности председателя Кишиневского суда подал в отставку

12 сен. 11:47   Общество
2516 0

Судья Николай Шова подал в отставку с поста временного председателя Кишиневского суда.

Заявление об отставке было одобрено на сегодняшнем заседании ВСМ, сообщает Noi.md со ссылкой на Realitatea.md.

Временно исполняющей обязанности председателя Кишиневского суда стала Ливия Митрофан. Назначение Ливии Митрофан председателем Кишиневского суда было одобрено 10 голосами членов ВСМ.

Согласно резюме, Райлян-Митрофан Ливия в период с 3 ноября 2008 по 2010 год работала специалистом-координатором в Управлении нотариата и адвокатуры Министерства юстиции Республики Молдова, позднее была переведена в Управление по разработке нормативных актов.

В период 2012-2014 годов она была юристом-стажером в Союзе адвокатов, а с 2016 года до назначения на должность судьи занимала должность помощника судьи канцелярии Высшей судебной палаты.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете деятельность Службы 112, особенно в условиях плохой погоды?