На странице аэропорта в социальных сетях был опубликован пост, обещающий пассажирам новые и необычные услуги, например, возможность выбрать любимую песню при посадке в самолет или отправиться в путешествие на скоростной летающей метле.
«С сегодняшнего дня Международный аэропорт Кишинева становится первым в мире аэропортом с персонализированными выходами на посадку. Каждый пассажир сможет выбрать свою любимую песню при посадке в самолет – от триумфальных маршей до звуковых эффектов взлета!Кроме того, чтобы получить дополнительный заряд адреналина, мы протестировали новый сверхзвуковой багажный конвейер - ваш багаж прибывает в пункт назначения даже раньше самолета.
И самая большая новость: для бюджетных рейсов мы вводим услугу «Eco-Fly» - пассажиры, которые хотят сэкономить, могут выбрать полет на высокоскоростной метле! Модель бизнес-класса оснащена GPS и солнечной зарядкой.
P.S. К сожалению, услуга телепортации все еще находится на стадии тестирования... но мы работаем над этим», - шутливо говорится в сообщении аэропорта.
Добавить комментарий