Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

«Viorica-Cosmetic» дарит подарки к Новому Году (ВИДЕО) ©

15 дек. 2016, 14:20   Общество
2684 0
Фото: noi.md

В сети фирменных магазинов «Viorica-Cosmetic» проходит акция с розыгрышем супер подарков к Новому Году.


Приобретая с 7 ноября до 30 декабря в сети фирменных магазинов косметику и парфюмерию на сумму от 150 леев, все клиенты получают лотерейный билет и шанс выиграть ноутбук, современный смартфон, планшет, а также тысячу фирменных подарков от «Viorica-Cosmetic».

Обладательницей первого суперприза стала Родика Крецу из села Мерений Ной, Новоаненского района - она выиграла планшет «Lenovo» последнего поколения. На награждение победительница пришла вместе со своим сыном-школьником, для которого планшет станет долгожданным подарком.

«Я купила комплект для новорожденного. Это было для крестницы. Через несколько недель мне позвонили представители «Viorica-Cosmetic» и сказали, что я выиграла приз!», – поделилась Родика Крецу.

Продукция компании «Viorica-Cosmetic» занимает особое место в доме Родики Крецу: победительница заверила, что пользуется косметикой и парфюмерией данной марки еще с подросткового возраста, а самые ее любимые продукты от «Viorica-Cosmetic» - крем для лица и для рук, шампуни и масла для детей. Более того, смотря на привязанность супруги к косметической продукции крупнейшего молдавского производителя, даже ее муж начал пользоваться продукцией «Viorica-Cosmetic» и очень доволен.

В сети магазинов «Viorica-Cosmetic» представлен огромный ассортимент новогодних подарков – выбрав косметику и парфюмерию для своих близких и друзей можно стать обладателем ноутбука, смартфона, а также одного из 500 фирменных подарков, которые все еще ждут своих обладателей.

Розыгрыш смартфона и 250 фирменных подарков состоится 16-го декабря в фирменном магазине «Viorica-Cosmetic» - подробности на сайте www.VIORICA.md.



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?