Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Россия: Лидер оппозиции будет участвовать в президентских выборах 2018 года

13 дек. 2016, 16:05   В Мире
2176 4

Фото: www.agerpres.ro

Алексей Навальный примет участие в президентских выборах в 2018 году. Шансы политика зависят от воли Кремля, говорят эксперты. Из оппозиционеров Навального поддержал пока только Михаил Ходорковский Навальный идет на выборыю

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный примет участие в президентских выборах 2018 года. Об этом он объявил в письме, которое получили его сторонники. Обращение опубликовано и на сайте политика.

«Я отдаю себе отчет в том, как сложно будет противостоять действующей власти с ее фальсификациями и пропагандистской машиной. Я очень хорошо понимаю, что даже стать кандидатом мне будет непросто», — подчеркнул Навальный.

По словам оппозиционера, у него «нет сил смотреть на выборы, где кандидаты работают массовкой». «Я хочу, чтобы 2018 год стал столкновением программ и идей, выбором не только человека, но и пути развития страны. У меня есть программа, которая лучше, чем то, что предлагают [президент России Владимир] Путин и Кремль. Я не боюсь называть вещи своими именами, разоблачать не только «систему», но и конкретных людей», — отметил Навальный.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?