Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Насколько плодотворным был 2016 год для Натана. Откровения артиста

12 дек. 2016, 14:45   Шоубиз
2650 0

Фото: facebook.com

Всего две недели отделяют нас от нового года, и,похоже, сейчас самое время подвести итоги 2016 года и провести обзор наиболее важных достижений звезд.


Портал NOI.md связался с исполнителем и продюсером Евгением Дойбань, он же Натан, для которого 2016 года оказался очень плодотворным.

В этом году артист может похвастаться многими достижениями, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Первое, о чем он рассказал, это об обретении «второй половинки», с которой Натан отдохнул за границей. Кроме того, артист признался, что в этом году он «обновил свой автопарк». Остальные достижения касаются его профессии исполнителя и продюсера, и здесь целый список.

«Мы выпустили шесть новых песен, видеоклип, снятыйместными жителями Оргеева, откуда и я родом; я написал гимн для детей этого города. В результате нового партнерства продюсерский дом «Natan Music Production» предоставляет услугу звукового оформления», -рассказал Натан.

Кроме того, артист может гордиться песней «Aja Mara», написанной для Яны и Алессандры, которой удалось набрать миллионы просмотров и получить контракт за границей. Касаясь сотрудничества за рубежом, Натан признался, что заключил несколько контрактов срумынскими компаниями звукозаписи.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?