Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Депутат ЛДПМ: То, что происходит, это возмутительно

2 дек. 2016, 12:30   Политика
10471 8
Фото: unimedia.info

Просто возмутительно, как организованы парламентские заседания нынешней сессии, утверждает глава парламентской фракции ЛДПМ Тудор Делиу, цитируемый Noi.md.


По его словам, большинство депутатов не знали, что сегодня состоится пленарное заседание, им сообщили об этом вчера вечером. Более того, повестка дня заседания полностью изменена, в нее внезапно включены многие важные законопроекты, говорит Делиу.

«Внесены проекты, касающиеся президента Молдовы, Конституционного суда и самое интересное – слушания отчета о концессии аэропорта и питании детей. Как вы думаете, почему два столь важных и ожидаемых гражданами отчета включены в один день? Не пытаются они таким образом уменьшить важность этих вопросов и поставить где-нибудь галочку, что они исполнили свой долг?», - пояснил Делиу.

Депутат выразил свое недоумение в связи с тем, что представители парламентского большинства не набрали кворум для продолжения заседания.

«В большинство входит 57 депутатов. Где они, все те, кто взял на себя ответственность за судьбу этой страны? Ни одного оправдания. И не пройдет ни одно обвинение в адрес тех, кто покинул заседание», - сказал либерал-демократ.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?