X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Том Форд объяснил отказ одевать супругу Трампа

1 дек. 2016, 14:35   В Мире
1620 0
Том Форд объяснил отказ одевать супругу Трампа
Фото: libertatea.ro

Американский дизайнер Том Форд несколько лет назад отказался создавать костюмы для Мелании Трамп.


По его мнению, типаж супруги избранного президента США Дональда Трампа не соответствует его нарядам, признался он в интервью на телеканале ABC.

Во время беседы с ведущей Том Форд признался, что поддерживает Демократическую партию и был расстроен проигрышем Хиллари Клинтон на выборах. Но в любом случае, его дизайнерские творения ей бы тоже не подошли, уверен Том Форд.

«Даже если бы выиграла Хиллари, ей не следовало бы носить мои наряды, они слишком дорогие. Но я не имею в виду ничего плохого», — сказал знаменитый модельер.

Единственной первой леди США, которой удалось покрасоваться в костюме от Тома Форда, была Мишель Обама. По его словам, это произошло в 2011 году, когда Мишель побывала на ужине с королевой Великобритании в Букингемском дворце. Том Форд отметил, что в том случай его наряд соответствовал событию. «Я живу в Лондоне, поэтому это имело смысл. Это была честь для меня», — признался дизайнер.

Напомним, ранее модельер Софи Теле, услугами которой пользовалась Мишель Обама, опубликовала открытое письмо, в котором отказалась работать с будущей первой леди США Меланьей Трамп.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?