Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Чезар Секриеру выставил свои картины в Женеве

26 ноя. 2016, 12:30   В Мире
2971 1
Чезар Секриеру выставил свои картины в Женеве
Фото: germania.mfa.md

Выставка картин молдавского художника открылась в Женеве


Выставка картин художника Чезара Секриеру открылась в здании Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС).

Мероприятие было организовано в рамках 33-й сессии Постоянного комитета ВОИС по авторскому праву и смежным правам.

В церемонии открытия выставки приняли участие вице-премьер Республики Молдова Георгий Брега, почетный консул Республики Молдова в Сент-Этьене (Франция) Кристиан Додель, заместитель генерального директора ВОИС Сильви Форбэн, представители дипломатического корпуса, международных структур и члены молдавской диаспоры в Швейцарии.

В рамках мероприятия участники были проинформированы о защите авторских прав в нашей стране, особенно в области изобразительного искусства, о роли Государственного агентства по интеллектуальной собственности (AGEPI) и усилия AGEPI Молдовы по выравниванию нашей страны к европейским и международным директивам.

Участники имели возможность не только любоваться произведениями искусства молдавских художников, но и насладиться качественным вином из Молдовы и традиционными блюдами, которые были предложены Миссией Республики Молдова в Женеве в сотрудничестве с ВОИС.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?