X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Чемпионат Inlead & Peytz CUP по настольному футболу ©

22 ноя. 2016, 13:49   Общество
1570 0



Внимание всем, кто хочет приятно провести время и получить новый опыт!!!


26 ноября в 14:00 в Draft Arena состоится любительский чемпионат по настольному футболу Inlead & Peytz CUP!!! К участию в турнире приглашаются все желающие!!! Даже если вы никогда не играли в настольный футбол – не проблема! В этом вам поможет специальный гость! По приглашению Федерации Спортивного Кикера Молдовы Кишинев посетит двукратный чемпион России и многократный участник Чемпионатов Мира Константин Мясников. Один из лучших игроков в кикер за всю историю России проведет обучающий мастер-класс и поделится со всеми желающими секретами своего мастерства!!!

«Руководство ФСКМ предложило мне приехать к ним в гости, и я с радостью принял это приглашение. Я никогда не был в Молдове, поэтому буду рад побывать у вас в гостях», - рассказывает Константин Мясников в интервью корреспонденту noi.md. – «Но цель моего визита, конечно же, не туристическая. Чемпионат Молдовы 2016 года пройдет впервые на наших новых столах модели FOOSMASTER. Поэтому я хочу посетить это историческое событие и увидеть его своими глазами. Надеюсь, молдавские ребята получат удовольствие от игры за нашими столами. Для тех, кто будет играть впервые, я проведу обучающий мастер-класс и покажу несколько трюков и тактических приемов!».

Не упустите возможность интересно провести время, почувствовать соревновательный дух и завести новых друзей и знакомых!!!

Каждому участнику турнира гарантирован бесплатный бокал пива от Draft Arena!!!

Детали турнира:

Дата и время турнира: Суббота 26 ноября (14:00)

Место проведения турнира: Draft Arena (BD. DACIA 35)

Регистрационный сбор: 200 лей с команды (состав одной команды состоит из двух человек)

Регистрация и все вопросы по телефону: 078873339


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?