Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Гамрецкий обвиняет «Зеленые насаждения» в халатности

21 ноя. 2016, 13:13   Столица
3657 2
Фото: protv.md

Глава Управления транспорта Игорь Гамрецкий обвиняет представителей Ассоциации зеленых насаждений в том, что они не выполнили вовремя свои обязанности, и в результате случился этот прокол с кривым бордюром на пересечении бул. Ștefan cel Mare и ул. Tighina, сообщает Noi.md.


В ходе заседания служб примэрии генеральный примар Дорин Киртоакэ отчитал виноватых за то, что они установили бордюр вокруг дерева, которое необходимо срубить, однако представители Управления транспорта и Ассоциации по благоустройству зеленых насаждений валили вину друг на друга.

Глава Ассоциации по благоустройству зеленых насаждений утверждает, что не получал заявления о вырубке этого дерева, в то время как Гамрецкий говорит обратное.

«Действительно, все было не так. Ассоциацию по благоустройству зеленых насаждений сразу же предупредили после того, как мы получили документы на вырубку всех деревьев на бул. Ștefan cel Mare. Кроме того, по просьбе примара сохранить по возможности молодые деревья, которые не представляют опасности, был модернизирован проект вырубки деревьев. Вместе с сотрудниками Кишиневского экологического агентства мы отметили деревья большого диаметра. Мы тяжело работали над этим больше года», - отметил Гамрецкий.

По словам источника, злополучное дерево неоднократно попадало в центр внимания, но безрезультатно. В ближайшее время ситуация будет разрешена без каких-либо дополнительных затрат.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?