X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Управление транспорта и Ассоциацию зеленых насаждений отчитали на заседании прмэрии (ВИДЕО)

21 ноя. 2016, 10:09   Столица
2711 2
Фото: noi.md

Работники, ответственные за выполнение работ по ремонту бул. Ștefan cel Mare, вновь оплошали.


На этот раз на пересечении бул. Ștefan cel Mare и ул. Tighina, уложив в форме полукруга бордюр, в объезд дерева. Киртоакэ выразил свое недовольство и отчитал представителей Управления транспорта и Ассоциации по благоустройству зеленых насаждений, сообщает NOI.md.

«Эту фотографию показал мне посол Молдовы в Литве. Что это за бред? Хорошо, что я пришел, а то вы едва не оставили меня без пешеходного перехода перед примэрией, иначе все летали бы здесь», - отметил генеральный примар Дорин Киртоакэ.

«Это анекдот. Я требую письменных объяснений, г-н Гамрецкий. Это порнография!», - добавил разгневанный примар.

Киртоакэ потребовал также объяснений от Ассоциации по благоустройству зеленых насаждений, так как дерево, окруженное этим бордюром, накренилось, а это значит, что оно либо больное, либо высохло и его необходимо срубить: «Это что еще такое? Дерево накренилось. Как в том случае, когда женщина умерла. Как вы могли его пропустить?».

Представители Управления транспорта объяснили это тем, что работы необходимо было выполнить именно в тот период, и некогда было ждать, пока решится вопрос с деревом, а представители Ассоциации зеленых насаждений говорят, что они не получали заявление на вырубку дерева, что разгневало Киртоакэ еще больше.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?