Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Сколько стоит фотосессия в недавно отремонтированном Музее искусств? (ФОТО, ВИДЕО)

11 ноя. 2016, 11:15   Общество
13024 1
Фото: facebook.com

Мало кто знает, что музей - это не просто место для хранения старинных вещей, относящихся к истории рода, но и место, где фотографируются молодожены в самый важный день своей жизни.


Это частое явление кишиневских музеях. Вотуже несколько дней, каку молодых людей появилось еще одно место, в котором можно увековечить свои воспоминания, сообщает NOI.md.

Недавно, после реставрации,открылся Национальный музейискусств захватывающей красоты. Он, как и другие музеи, будет предоставлять услуги брачующимся. В одном из интервью NOI.md директор музея ТудорЗбырня сказал, что позволит парам фотографироваться, но это будет дорогим удовольствием. По его словам, деньги можно внести только через банковский перевод или непосредственно в кассу музея. Они будут потрачены на содержание и процветание учреждения.

Пока не установлена конкретная стоимость этой услуги, но TudorЗбырня сообщил, что она составит не менее 3000 леев в час.

Другое учреждение, предоставляющееподобные услуги для новобрачных – это Музейэтнографии и естественной истории. Эта длится уже много лет, и у молодоженов есть свои любимые места: музейная лестница «Дерево Жизни», ветряная мельница и установленные во дворе качели, а также зал, в котором представленатрадиционная молдавская свадьба.

За фотосессию в Музее этнографии и естественной истории молодожены заплатят 300 леев, плюс 10 лей за каждого сопровождающего.

Поскольку молодожены попадают в категорию посетителей музеев, им строго запрещено трогать экспонаты.

















0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?