X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6167
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

«Zdob și Zdub» работает над новым альбомом. Подробности из-за кулис (ВИДЕО)

8 ноя. 2016, 15:25   Шоубиз
3825 0
Фото: soundzone.ro

После, полного концертов и гастролей периода участники группы «Zdob și Zdub» вернулись в студию и записывают песни для нового альбома, под названием «Mure de pădure», сообщает NOI.md.


«Мы знаем, что вы в ожидании, и записали уже половину альбома. Он будет особенным - этно, «лесной», то есть в стиле «Zdob și Zdub» - вечная положительная формула», - отметилсолист группы Роман Ягупов в видео, размещенном на официальной странице ансамбля.

«Концепция альбома – «эко». Он содержит несколько песен, имеющих отношение к природе. Вдохновение пришло во время отдыха в Карпатах, в Ойтузе. Кроме инструментов, характерных для нашего стиля, таких как электрогитары, духовые инструменты, барабаны со «здубовскими» ритмами, мы экспериментируем с традиционными инструментами разных народов, с африканскими, марокканскиминапевами и т.д. Мы надеемся, что с помощью этих маленьких нюансов наши песни будут более живыми, более естественными. Но иногда мы хотим использовать и электронные элементы для психоделической атмосферы», - написал композитор, басист Майкл Гынку.

Участники группы еще не объявили, когда именно выйдет новый альбом, но обнародовали несколько фрагментов записи.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?