X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

"Воевод" и ряд НПО поддержали Додона (ВИДЕО)

28 окт. 2016, 11:35   Политика
9712 8

"Воевод" и ряд НПО поддержали Додона
Фото: sputnik.md

Председатель Партии социалистов (ПСРМ) Игорь Додон является наиболее приемлемой кандидатурой на пост президента Молдовы.


Молодёжное движение "Воевод", Центр молодёжного сотрудничества, организация "Молдавский щит" и благотворительный фонд "Радость" официально выступили в поддержку кандидата от левой оппозиции, передаёт NOI.md.

Неправительственные организации высказали мнение, что Игорь Додон является единственным кандидатом, который способен улучшить экономическую обстановку в стране и благосостояние граждан. "Мы не должны оставаться в стороне, потому что он нашего выбора зависит наше будущее. Это шахматная игра политиков, в которой наиболее достойно выглядит Игорь Додон. Майя Санду скомпрометировала себя в деле о "краже века" и во время работы в Министерстве просвещения", - отметил председатель молодёжного движения "Воевод" Николае Паскару.

Глава общественной организации "Молдавский щит" Игорь Сырбу посоветовал гражданам, имеющим право голоса, ни в коем случае не бойкотировать выборы. "Если не оставим свой голос, вина за все последующие неудачи будет висеть на нас. Проголосовав за Игоря Додона, мы сделаем правильный выбор. Он обладает богатым профессиональным опытом и знает, что необходимо предпринять для воплощения в реальность наших надежд", - заявил Сырбу.

Всенародные президентские выборы пройдут в это воскресенье, 30 октября. Фаворитами, по данным социологических опросов, являются Игорь Додон и Майя Санду.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?