X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

В России задержали бывшего вора в законе из Молдовы (ВИДЕО)

26 окт. 2016, 10:15   Общество
6978 2

В России задержали бывшего вора в законе (ВИДЕО)
Фото: noi.md

У разыскиваемого за разбой мужчины изъяли пистолет с патронами и 45 граммов гашиша.


В минувшее воскресенье, 23 октября, в деревне Марушкино в Новой Москве бойцы СОБРа задержали вора в законе — 34-летнего уроженца Молдовы Андрея Торкунова, известного в криминальных кругах под кличкой "Турок".

Мужчина разыскивался по подозрению в совершении разбойного нападения, а во время задержания при личном досмотре у него нашли оружие и наркотики.

— У задержанного был при себе пистолет с патронами и гашиш общей массой почти 45 граммов, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Андрей Торкунов стал вором в законе в 2013 году, но конфликтовал с известным в криминальных кругах вором в законе Ровшаном Джаниевым по кличке "Ровшан Ленкоранский". За нарушение правил и недопустимое поведение "Турок" был развенчан криминальным авторитетом Шакро Молодым.

Примечательно, что обряд "развенчания" из-за нарушения правил воровского мира происходит крайне редко. Один из самых известных случаев — это лишение в 2014 году статуса "вора" Саши Севера, которому посвящена песня "Владимирский централ". Развенчали его за интервью, которое он дал телеканалам.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?