Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Невероятная и неоднозначная звезда музыкального небосклона, Наргиз Закирова - в Кишинёве! ©

19 окт. 2016, 11:21   Общество
4105 0
Невероятная и неоднозначная звезда музыкального небосклона, Наргиз Закирова - в Кишинёве!
Фото: noi.md

Концертное агентство «Gala Star Reality» представляет: 7 декабря, на сцене Национального дворца «NICOLAE SULAC» долгожданный LIVE концерт уникальной исполнительницы Наргиз Закировой с концертной программой «Танцы на битых стеклах».

Глубина и мощь ее голоса завораживают. Силу ее таланта невозможно переоценить. Наргиз Закирова – певица вне рамок какого-либо жанра, артистка, ломающая стереотипы и разрывающая всевозможные клише.

Самобытная, неординарная, яркая, необыкновенная, харизматичная… Какими только эпитетами и восхвалениями не награждают Наргиз журналисты и поклонники.

Но главное в ней - внутренняя свобода и Голос, она поёт душой и для души. Именно поэтому она стала кумиром для миллионов поклонников разных возрастов и стран.




Наргиз обладает уникальным тембром, а также умением им управлять – она может спеть детскую колыбельную и классику рок-н-ролла, романтические баллады и авторские песни. Она может быть зажигательной и драйвовой, а может быть нежной и мелодичной. Она разная, но всегда настоящая.

В концертной программе прозвучат хиты из нового альбома «Шум сердца», такие как: «Ты моя нежность», «Вдвоем», «Я тебе не верю», «Нас бьют-мы летаем», «Любовь» и многие, многие другие, а так же мировые «рок-хиты» в исполнении несравненной Наргиз, всегда такой разной, зажигательной и женственной.




Ценители и просто любители качественной живой музыки различных направлений смогут насладиться истинным талантом и окунуться в особую магическую атмосферу, создаваемую экстравагантной Наргиз на своих концертах. А ее пронзительный, сильный, наполненный потрясающей энергетикой голос и удивительная искренность не оставит равнодушным никого.

Так же в программе мероприятия показ капсульной коллекции бренда JULIAALLERT и другие акции партнеров мероприятия – KIRSAN, CRICOVA, JAGUAR и Christian Tour Moldova

Концерт-программа «Танцы на битых стёклах»:

7 декабря Национальный дворец «NICOLAE SULAC»

Начало мероприятия в 18:00. Начало Концерта в 19:00

Стоимость билетов от 600 до 1900 лей

Дополнительная информация по телефону +373 69 609 609

Продажа билетов в кассах:

1.Palatul National “Nicolae Sulac”

Часы работы

понедельник- воскресенье с 10:00-18:00
телефон: 022 21 35 44


2.Театр Оперы и Балета

Часы работы

понедельник-воскресенье с 09:00-18:00

телефон: 022 24 55 59; 069 202 502


3. Также билеты можно приобрести On-Line на сайтах Afisha.md и Fest.md


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?