X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5310
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Три молдаванки примут участие вконкурсе «Miss Earth 2016» (ФОТО)

11 окт. 2016, 10:45   Общество
3663 0

Фото: wikimedia.org

Три участницы международного конкурса красоты «Miss Earth 2016»родом из Молдовы.


Но только одна из них будет представлять нашу страну, а остальные две - Португалию и Румынию, сообщает NOI.md.

Конкурсантка, представляющая Молдову - Татьяна Овчинникова, родилась в Кишиневе. Татьяне 18 лет, она пробудила интерес общественности, представив ролик, в котором рассказывает о своей стране и ее достопримечательностях. Более того, молдаванка обратила внимание на экологические проблемы, с которыми сталкивается Молдова.



Еще одна участница конкурса, рожденная в Молдове - Александра Марченко, ставшая победительницей «Miss Queen Portugal 2016»,будет бороться за Португалию. Александре 18 лет и уже три года она проживает в португальском городе Синтра вместе со своей семьей. Девушка с детства мечтаетпопасть на международные подиумы.


Конкурсантка, которая представит соседнюю Румынию, тоже молдаванка. Крине Стынка24 года, она родом из Бричан. Окончила юридический факультет Бельцского университета им. Алеку Руссо. Крина не в первый раз участвует в конкурсе красоты. Ранее, в 2015 году, она представляла Молдову на конкурсе «Top Model of the World», прошедшем в Египте, а также на«Miss Tourism Queen International» в Китае.



Конкурс «Miss Earth 2016» пройдет в Маниле (Филиппины). Финал состоится 29 октября.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?