Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Не пропустите! NOI TV покажет матч Молдова – Сербия (ВИДЕО)

6 окт. 2016, 9:45   Спорт
4738 1

Не пропустите! NOI TVпокажет матч Молдова – Сербия (ВИДЕО)
Фото: una.md

Матч между футбольными сборными Молдовы и Сербии смогут увидеть в прямом эфире все посетители раздела NOI TV.


Встреча пройдёт сегодня вечером на стадионе «Зимбру», начиная с 21:45. Все болельщики, не имеющие возможность побывать на матче, ничего не пропустят, вовремя зайдя на NOI.md.

Матч со сборной Сербии привлечёт внимание болельщиков благодаря звёздному составу предстоящих соперников нашей команды. Главный тренер сербов Славолюб Муслин сможет рассчитывать на игроков, играющих в ведущих национальных чемпионатах Европы. Речь идёт о Браниславе Ивановиче («Челси», Англия), Александре Коларове («Манчестер Сити», Англия) и Матии Настасиче («Шальке-04», Германия). Полузащитник «Челси» Неманья Матич не сможет сыграть из-за дисквалификации.

Расширенный список сборной Молдовы на матч с Сербией был озвучен главным тренером Игорем Добровольским в сентябре. В него вошли 25 футболистов, включая 9 игроков, выступающих в национальных чемпионатах. Среди них капитан команды, вратарь клуба «Мордовия» (Россия) Илие Чебану, участник Лиги чемпионов, полузащитник «Ростова» (Россия) Александр Гацкан, защитник «Истанбул Башакшехир» (Турция) Александр Епуряну и защитник клуба «Кубань» (Россия) Игорь Армаш.

Прямая ретрансляция матча Молдова - Сербия, который начнётся сегодня в 21:45, будет доступна на NOI TV!

Матч Молдова - Сербия пройдёт в рамках отборочного цикла к чемпионату мира 2018 года. Обе команды играют в группе «D» вместе со сборными Уэльса, Австрии, Ирландии и Грузии. В первом матче отборочного цикла, состоявшемся 5 сентября в Кардиффе, команда Игоря Добровольского уступила валлийцам со счётом 0:4. Сербы начали отборочный цикл с ничье в Белграде в матче со сборной Ирландии – 2:2.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?