Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

В Международный день пенсионеров Moldindconbank запускает специальную акцию! ©

30 сен. 2016, 14:00   Бизнес
3895 0



В знак нашего уважения и для того, чтобы сделать ваши покупки более приятными, 1 октября, в Международный день пенсионеров, Moldindconbank запускает специальную акцию "Еще больше выгоды с социальной картой".

Акция предназначена для пенсионеров, для мам находящихся в отпуске по уходу за ребенком и для всех получателей пособии и социальных выплат от государства (CNAS), на социальную карту от Moldindconbank.

Воспользуйтесь этим выгодным предложением от Moldindconbank и Mastercard и получите возможность выиграть один из 600 денежных призов по 500 лей, которые будут разыграны в трех этапах (по 200 призов ежемесячно).

Кампания будет проходить с 01 октября по 31 декабря 2016 года. В акции автоматически участвуют клиенты, которые будут осуществлять платежи социальной картой MasterCard от Moldindconbank в торговых точках, в системе Web-Banking при оплате коммунальных услуг или в сети Интернет - Больше платежей, больше шансов выиграть!

Если вы еще не имеете социальную карту от Moldindconbank, приходите в любое подразделение Банка и вам предоставят ее БЕСПЛАТНО, а также наградят вас выгодными процентными ставками на остаток на счете.

Помощь пенсионерам и мамам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, является частью социальной политики банка, которая проявляется в специальных предложениях и приятных сюрпризов.

Ознакомьтесь здесь с: Условими кампании „Еще больше выгоды с социальной картой”

Ознакомьтесь здесь с: Тарифами и лимитами по обслуживанию льготных карт „Social”

Для подробной информации обратитесь по телефонам 0 800 11111,(+373) 22 54 89 40

Служба Поддержки 24/24 или в любое подразделение Moldindconbank.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?