Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5309
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Молдаванка, которая будет представлять нас на Miss Intercontinental в Шри-Ланке (ФОТО)

26 сен. 2016, 16:10   Шоубиз
9408 1
Фото: facebook.com

Еще одна молдаванка понесет миру весть о нашей стране. Речь идет о Кристине Завати – представительнице Молдовы на конкурсе Miss Intercontinental, который будет проходить в Шри-Ланке, сообщает NOI.md.


Кристина Завати выиграла титул Miss Intercontinental Moldova и ей предстоит покорить публику в Шри-Ланке на таком же конкурсе международного уровня. Молдаванка будет конкурировать с 49 другими участницами в период с 4 по 17 октября.

Кристина родом из Яловен, ей 23 года, в настоящее время она живет в Италии. При росте 1,71 метров у нее красивые формы. Она владеет тремя языками, учится на курсах бизнеса в Академии в Тимишоаре.

Представительница Молдовы увлечена моделингом, спортом, психологией, путешествиями и фотографией. «Я впервые буду участвовать в международном конкурсе красоты и уверена, что этот опыт будет незабываемым. У меня будет возможность рассказать миллионам людей на всех континентах о нашей стране, о молдавской культуре и обычаях, мало известных в других странах. Для меня большая честь представлять и продвигать Молдову на столь важном международном мероприятии», заявила Кристина, согласно пресс-релизу.










0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?