X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3988

Усатый: Меня обвиняют в подделке собственной подписи

22 сен. 2016, 0:15   Политика
4814 4

Усатый: Меня обвиняют в подделке собственной подписи
Фото: moldova.org

Лидер «Нашей Партии» Ренато Усатый сообщил, что против него возбуждено уголовное дело и его обвиняют в подделке собственной подписи на официальных документах бельцкой примэрии. Объявление было сделано во время онлайн-трансляции в Facebook-е.


«Я узнал, что им не нравятся подписи на распоряжении примара о командировке. И возбуждено дело о том, что подписи не соответствуют действительности. Следователи меня приглашают 27 сентября к себе. Будут принимать решение, меня ознакомят с материалами. Я уже в этом деле обвиняемый. Чтобы всем было понятно, обвиняюсь я в том, что подделал свою подпись», – заявил Ренато Усатый.

В то же время он сказал, что причины возбуждения этого уголовного дела вызывают у него недоумение: «Когда кто-то подделывает чужую подпись – все ясно, если кто-то подделал мою подпись, он должен быть наказан. Но когда меня обвиняют, мне непонятно, как человек может фальсифицировать собственную подпись».

Политик заявил, что это будет «самое прикольное, смешное и бестолковое уголовное дело» из всех, что были возбуждены против него.




0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?