X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Сирия: перемирие за сутки было нарушено боевиками 50 раз

19 сен. 2016, 13:40   В Мире
1887 0

Сирия: перемирие за сутки было нарушено боевиками 50 раз
Фото: riafan.ru

В Сирии за минувшие сутки было зафиксировано 50 нарушений режима прекращения боевых действий.


Об этом говорится в бюллетене российского Центра по примирению, опубликованном Минобороны РФ.

Наибольшее количество нарушений произошли в провинции Алеппо - 17. Боевики провели минометный обстрел кварталов Рамуси, Дахия-эль-Асад и «1070» в городе Алеппо. В Рамуси и «1070» были обстреляны и позиции Сирийской арабской армии. Под огнем террористов также оказались районы торгового центра «Кастелло», кожевенного завода, школы Атавари и артиллерийского училища. В провинции были обстреляны крепость Карьят-Халаб и фермы населенного пункта Шейх-али-Кобтани.

В городе Дамаск из самодельных реактивных систем залпового огня боевики обстреляли больницу Ибн-эль-Валид и квартал Эль-Абасин. В одноименной провинции обстрелам подверглись фермы Хаш-эш-Ших и пять населенных пунктов (Хараста, Дума, Джаубар, Арбил и Мардж-Султан).

Позиции САА в районах гор Джебель-Зайг-эль-Абдин и Телль-Баззам провинции Хама и поселения Мардес и Маан тоже были обстреляны террористами.

Боевики открыли огонь также по четырем населенным пунктам в провинциях Даръа (Осман, Деръа) и Хомс (Теснин, Ард-эль-Джабурин).

В провинции Латакия обстрелам подверглись крепость Тубал, поселения Шир-Адаба и Айн-эль-Кантара, а также позиции САА в районе отметки 1154....

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?