Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Твоя безопасность - наша забота ©

16 сен. 2016, 13:35   Бизнес
4166 2
Твоя безопасность - наша забота
Фото: noi.md

Впервые на рынке Республики Молдова Mobiasbanca - Groupe Société Générale в партнерстве с GRAWE Carat Asigurari представляет инновационный банковский продукт – Mobias Asigurari - потребительские кредиты с включенным страхованием от несчастных случаев.


Таким образом, две авторитетные международные компании, которые разделяют общие ценности и высокие стандарты качества обслуживания клиентов, подписали соглашение о партнерстве в целях удовлетворения потребностей клиентов в страховании от несчастных случаев, имущества, КАСКО, ОСАГО и Зеленая карта.

Благодаря этому партнерству, на молдавском рынке впервые представляется инновационный банковский продукт - кредиты с включённым страхованием от несчастных случаев. Новый продукт призван обеспечить более высокую степень надежности и уверенности в завтрашнем дне, и избавит клиента и его семью от необходимости уплаты страховых взносов при непредвиденных происшествиях, к которым относятся несчастные случаи.



Кроме того, клиенты получат полную консультацию о страхованиях прямо в банке, льготную процентную ставку по кредиту и компенсации за несчастные случаи, которые влияют на здоровье и вызывают временную нетрудоспособность.

«Зная нежелание и страх брать на себя финансовые обязательства, естественные для каждого человека, мы создали этот продукт, чтобы привнести больше доверия и уверенности в завтрашнем дне, освободив клиента и его семью от заботы об уплате ставок в случае непредвиденных обстоятельств. Это важный шаг в диверсификации банковских продуктов и является частью нашей долгосрочной стратегии - создавать инновационные услуги, покрывать все финансовые потребности и предоставить защиту клиентам и членам их семей», заявил Рида Текая (Ridha Tekaia), Президент Управляющего Комитета - СЕО Mobiasbancа.

Председатель Правления GRAWE Carat Asigurаri, Вероника Малкоч, отметила: «Сотрудничество между GRAWE Carat и Mobiasbancа укрепляет стратегическое партнерство между нашими компаниями, сотрудничество, которое мы ожидали и в которое верим. Мы являемся сильными и успешными компаниями и представляем известные европейские концерны, которые могут гарантировать своим клиентам услуги, основанные на профессионализме и стабильности. Молдавские клиенты могут быть уверены, что они получат финансовые услуги самого высокого качества».



GRAWE Carat Asigurаri имеет в своём портфеле широкий спектр страховых продуктов, которые будут предоставлены в рамках партнерства всем клиентам Mobiasbancа. Кредиты с включенным страхованием от несчастных случаев предоставляются с 1 сентября в агентствах и филиалах Mobiasbancа, при этом оба продукта (кредит и страховка) представляются единым пакетом, что позволяет клиенту экономить время, силы и деньги.

АО КБ «Mobiasbancа - Groupe Société Générale» входит в одну из крупнейших финансовых групп Европы и является финансово стабильным и надежным банком, предоставляющим инновационные финансовые услуги в соответствии с международными стандартами. В настоящее время в банке насчитываются 54 подразделения, в которых работают примерно 700 сотрудников, обслуживающих 118 000 активных клиентов – физических и юридических лиц, а также предпринимателей. Банк занимает ведущее место по уровню прозрачности и является единственным банком, признанным международными финансовыми учреждениями и получившим доступ к международным средствам для кредитования своих клиентов на выгодных условиях, а также единственным банком в Республике Молдова, обладающим сертификатом качества согласно новому стандарту ISO 9001:2015.

Î.M. GRAWE Carat Asigurări S.A. является частью австрийского концерна GRAWE. 13 страховых дочерних компаний GRAWE Group в Центральной и Восточной Европе свидетельствуют о финансовой устойчивости и стабильности, которую мы гарантирует нашим клиентам, а также о качестве международного уровня при поддержке австрийских стандартов безопасности.

Î.M. GRAWE Carat Asigurări S.A. предлагает широкий спектр продуктов общего страхования и страхования жизни, и является самым крупным страховщиком в стране в сегменте страхования жизни. Постоянное развитие обеспечило компании в 2015-ом году второе место среди молдавских страховых компаний.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?