X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

30 отечественных брендов на юбилейном выпуске «Moldova Fashion Days»

10 сен. 2016, 13:00   Бизнес
4568 0
30 de branduri autohtone, în ediția jubiliară „Moldova Fashion Days”
Фото: splendid-magazine.md

9 сентября 2016 года, Кишинев – Дерзкие коллекции, вещи, которые должны быть в каждом гардеробе, а также свежие тенденции в полном красок сезоне.


Осенне-зимний выпуск фестиваля «Moldova Fashion Days» обещает увлеченной модой публике выходные, полные озарений и открытия новых творческих талантов. 10 и 11 сентября Кишинев станет столицей отечественной моды, который задаст тон в стиле на ближайшие несколько месяцев.

Мероприятие покажет наиболее важные глобальные тенденции этой осени: спортивно-шикарный стиль, одежда в стиле милитари, серый металлик, воланы, ботильоны – то есть все, что будет носиться в наступающем сезоне.

Как и прежде, «Салон Land Rover – Jaguar – Volvo» превратится на несколько часов в настоящий подиум. Одежду будут представлять исключительно профессиональные модели.

После шоу модниц приглашают на вечеринку meet&greet, где они смогут познакомиться с любимыми дизайнерами, от которых узнают, что вдохновляет их на создание представленной на подиуме одежды и откуда появился их уникальный стиль.

Очередной, 10-ый фестиваль «Moldova Fashion Days» стал знаковым событием в мире отечественной моды. Он дает общественности шанс познакомиться с самыми успешными местными брендами, а производителям - возможность продвигать свои коллекции одежды, обуви и аксессуаров.

Билеты на мероприятие можно приобрести по следующему адресу: https://iticket.md/event/moldova-fashion-days-fall-winter-2016/

«Moldova Fashion Days» является профессиональным показом мод, организованным в рамках проекта «Din Inimă. Branduri de Moldova». Мероприятие организует дважды в год Ассоциация работодателей легкой промышленности (APIUS), при поддержке стратегического партнера по Проекту конкурентоспособности USAID Молдова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?