X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

В День независимости более 5 тыс. полицейских обеспечат порядок на улицах

25 авг. 2016, 17:30   Общество
3378 0

В День независимости более 5 тыс. полицейских обеспечат порядок на улицах
Фото: sputnik.md

В День независимости 27 августа около 5,5 тыс. полицейских обеспечат общественный порядок по всей Молдове.


Наряды полиции будут патрулировать улицы с 27 по 31 августа, но наибольшее число правоохранителей будет наблюдаться именно в День независимости, передаёт NOI.md.

В связи с усилением мер безопасности в День независимости в Генеральном инспекторате полиции (ГИП) предупредили граждан о досмотре при посещении Площади Великого национального собрания в Кишинёве и других мест массового скопления людей.

Национальный инспекторат патрулирования (НИП) обратился к водителям с просьбой объезжать центральные улицы Кишинёва, которые во время торжественных мероприятий будут перекрыты для движения. Так, 27 августа движение транспорта будет ограничено на бульваре Штефана чел Маре на участке между улицами Измаил и Михай Витязул. Ограничения будут действовать 27 августа с 6:00 до 13:00.

Правоохранители убедительно просят людей, планирующих посетить центр города в День независимости, не проносить с собой в места массового скопления народа алкогольные напитки, а также запрещённые вещества и предметы. В противном случае полицейские не пропустят нарушителей на любом из шести пунктов, через которые людей будут пускать в центр Кишинёва.

В остальные дни мини-каникул также будет вестись патрулирование улиц, но ограничений в отношении граждан и автолюбителей не ожидается.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?