Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Замена асфальта на улице Миорица завершится через пол-месяца (ВИДЕО)

22 авг. 2016, 10:05   Столица
3127 0

Замена асфальта на улице Миорица завершится через пол-месяца
Фото: chisinau.md

Дорожные работы на столичной улице Миорица завершатся в ближайшие две недели.


Об этом в ходе оперативного заседания служб примэрии 22 августа сообщил директор муниципального предприятия «Exdrupo» Штефан Раку, передаёт NOI.md.

Глава «Exdrupo» отметил, что работы по восстановлению дорожного полотна на улице Миорица были обусловлены его резко ухудшившимся состоянием и многочисленными жалобами водителей.

По его словам, на прошлой неделе на нескольких полосах участка дороги по улице Миорица, ведущей в сторону сектора Ботаника, было снято около 10 тыс. кв. метров верхнего слоя асфальта. «Часть дороги мы уже заменили. В пятницу и субботу (19 и 20 августа – ред.) было уложено семь тысяч кв. метров асфальта, и надеемся, что дорожные работы на нескольких полосах удастся завершить в ближайшие две недели», - заверил общественность Штефан Раку.

Он добавил, что предприятие «Exdrupo» старается оперативно реагировать на просьбы водителей по замене дорожного полотна и всей сопутствующей дорожной инфраструктуры, в том числе канализационных ливнёвок, тротуаров и подъездных путей ко внутренним дворам.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?