Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Саакашвили модернизирует КПП «Маяки» на границе Молдовы

8 авг. 2016, 10:15   Экономика
4554 2

Саакашвили модернизирует КПП «Маяки» на границе Одесской области и Молдовы
Фото: odessa1.com

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выступает за модернизацию КПП «Маяки» на границе с Молдовой и обсудит эту проблему с руководством Украины, передает NOI.md.


Об этом глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили заявил во время посещения пропускного пункта "Маяки" на границе Одесской области с Молдовой.

Как отмечается в сообщении Одесской обладминистрации, 7 августа, одесский губернатор Михаил Саакашвили отправился на КПП «Маяки», расположенный на границе Одесской области Украины и Молдовы, чтобы проверить его работу, посмотреть, как осуществляется таможенный контроль.

В результате глава региона остался недовольным техническим оснащением данного КПП. Он отметил, что пункт "Маяки", как и другие таможни в Одесской области, не отвечает техническим требованиям безопасности, а также не приспособлен для большого потока людей и пообещал обсудить эту проблему с президентом и премьер-министром.

Михаил Саакашвили подчеркнул, что, как планируется, изменится и внешний вид таможенных пунктов в Одесской области, будут установлены новые постройки – пункты паспортного контроля.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?