X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Завидный холостяк Усатый рассказал, почему не женится

7 авг. 2016, 1:00   Политика
7571 5

Завидный холостяк Усатый рассказал, почему не женится
Фото: vedomosti.md

Лидер "Нашей партии" раскрыл в социальных сетях секреты личной жизни и признался в служении народу.


Мэр города Бельц Ренато Усатый был женат на Каролине Тампиза, дочери бизнесмена Константина Тампизы. От первого брака у Усатого две дочери — Валерия и Александра. В данный момент лидер "Нашей партии" свободен и в социальных сетях объяснил почему:

"Меня спросили: "Почему ты не женат?" Я ответил: "Принадлежу народу!" Мой товарищ, не понаслышке знающий ситуацию в Молдове, добавил: "Орлы в неволе не размножаются!" — написал на своей страничке в facebook Усатый.

Недавно в эфире одной из телепередач политик сказал, что нашел себе невесту и собирается жениться, потом в социальных сетях он сам стал публиковать совместные фото с Сандрой Додон, дочерью бизнесмена Александра Додона, которому принадлежит отель President. И даже сходил к ней на выпускной.

"Собираюсь жениться, как и все люди. Я нашел свою избранницу. Она знает об этом, но посмотрим, как все получится. Все будет хорошо", — раскрывал секреты личной жизни Ренато Усатый.

Ренато Усатый родился 4 ноября 1978 года в городе Фалешты (Молдова), окончил факультет иностранных языков Бельцкого государственного университета имени Алеку Руссо, уехал в Россию. С 2015 года мэр города Бельцы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?