Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

«Мой город» готовит проект об отставке главы RTEC

29 июл. 2016, 11:55   Общество
2577 0
„Orașul meu” pregătește un proiect de demitere a șefului RTEC pentru CMC
Фото: facebook.com

Участники проекта городского развития «Мой город» говорят, что они не удовлетворятся только предупреждением, вынесенным руководителю Кишиневского управления электротранспорта (RTEC) Георгию Моргочу, а пойдут дальше.


Они готовят несколько проектов, которые будут переданы муниципальным советникам.

Об этом сообщил руководитель проекта Адриан Плешка, цитируемый NOI.md.

Активисты хотят любой ценой добиться увольнения Моргоча и надлежащего функционирования муниципальной компании RTEC. «Киртоакэ и Моргоч делают вид, что ничего не знают, когда речь заходит о ночном транспорте. Примар заявил, что не хочет ничего с нами обсуждать, Моргоч – что все нормально и троллейбусы едут по графику. Заявлять так слепо, что все хорошо, когда есть доказательства, что троллейбусы ночью едут как им в голову взбредет, – это надо уметь!», написал Адриан Плешка на своей странице в социальной сети.

Он сообщил, что готовятся несколько проектов решений для Муниципального совета, которые касаются представления результатов аудита RTEC и отставки Моргоча. «Я надеюсь, что советники иногда пользуются общественным транспортом и мы получим необходимую поддержку по этим двум проектам», подчеркнул Адриан.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?