Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

В Москве 32 тысячи м2 асфальта уложили за сутки (ФОТО)

27 июл. 2016, 19:00   В Мире
5701 3

В Москве 32 тысячи м2 асфальта уложили за сутки (ФОТО)
Фото: actualitati.md

Генеральный примар муниципия Кишинэу Дорин Киртоакэ последние 9 лет во всех бедах Кишинева винит так называемую "Руку Москвы" с русскими танками.


Чего стоит только его бравые слова о столичной примэрии:

«Я не думаю, что у русских есть шанс, потому что в Кишинёве всё иначе... Пойдём вперёд, чтобы русский флаг не оказался поднят над кишинёвской мэрией!»

Слыша эти странные заявления и боевые кличи примара Дорина Киртоакэ, большинство кишинёвцев лишь горько усмехаются и насмешливо крутят пальцем у виска, намекая на то, что столичный градоначальник снова рассуждает о политике, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, а потому Кишинёв уже 9 лет находится в таком жалком и неприглядном виде, в каком не находился ещё ни разу за все годы независимости Республики Молдова.

Глядя на то, как одну из главных улиц Москвы перекрыли ровно на сутки, за это время было уложено около 8000 тонн асфальтобетонной смеси на площади более 32 тысяч м2, хочется только грустно вздохнуть. Потому как, пока Киртоакэ стоит у руля примэрии, нормальных дорог и инфраструктуры нам, кишиневцам не видать...

В работах было задействовано порядка 300 единиц техники. Асфальт на Тверской и Пушкинской площади был уложен единым ковром, без спаек. Такая технология должна увеличить срок его службы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?