Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Члены проекта «Orașul meu» требуют отставки главы управления электротранспорта

27 июл. 2016, 12:55   Столица
2420 1

Фото: rtec.md

Сегодня координатор проекта «Orașul meu» («Мой город») Адриан Плешка потребовал отставки главы кишиневского управления электротранспортом Георгия Моргоч в связи с ненадлежащим выполнением своих обязанностей, сообщает NOI.md.


Он передал секретарю главы УЭТ жалобу, в которой информирует Георгия Моргоч о некоторых нарушения в работе ночного транспорта в Кишиневе.

По словам цитируемого источника, УЭТ предпринимает деструктивные меры в отношении ночного транспорта в столице: «троллейбусы курсируют избирательно: в одну ночь выходят на линию, в другую нет, на линию может выйти троллейбус №24, а №22 может вообще не выйти. Эти нарушения приводят к явному падению популярности этой услуги». Кроме того, руководитель проекта утверждает, что доходы,полученные ночным транспортом,значительно вышедоходов, объявленных ранее представителямиУЭТ.

«Orașul meu» требует проведения аудиторской проверки на предприятии, отставки Георгия Моргоч и внедрения системы институциональной меритократии, согласно которой УЭТ не будет получать дополнительно средства от примэрии Кишинева, пока не докажет, что полученные ранее деньги расходуются должным образом.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?