X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Объявлен конкурс на должность главного администратора трех ЗСП Молдовы

20 июл. 2016, 14:30   Экономика
2810 2

Объявлен конкурс на должность главного администратора трех ЗСП Молдовы
Фото: mail.ru

Минэкономики объявило конкурс по отбору кандидатов на замещение вакантных должностей главных администраторов ЗСП "Экспо-Бизнес-Кишинев", "Твардица" и "Промышленный парк "Тараклия".


Как сообщило ведомство, крайний срок подачи документов для участия в конкурсе - 5 августа с.г. Документы на участие в конкурсе могут быть отправлены по электронной почте olga.volcov@mec.gov.md или доставлены по адресу мун. Кишинев, площадь Великого национального собрания, 1 (офис. 235, контактное лицо – Ольга Волкова).

Подробная информация с требованиями к кандидатам на должность главных администраторов ЗСП "Экспо-Бизнес-Кишинев", "Твардица" и "Промышленный парк "Тараклия" будет размещена на сайте Минэкономики в рубрике «Вакантные должности».

Следует отметить, что правительство Молдовы на прошлой неделе одобрило отставку трех руководителей Зон свободного предпринимательства Молдовы. В частности, решением Кабмина, от занимаемых должностей были освобождены: главный администратор Зоны свободного предпринимательства «Экспо-бизнес-Кишинев» Николай Калин, главный администратор ЗСП «Твардица» Константин Маслинков и главный администратор ЗСП Промышленный парк «Тараклия» Владимир Таукчи.

Как отметил вице-премьер, министр экономики Октавиан Калмык, все они написали заявления об уходе по собственному желанию. Примечательно, что у всех трех руководителей названных ЗСП Молдовы еще не истек срок действовавшего 5 летнего мандата.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?