Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Инновационное решение от Молдиндконбанк для получение переводов из-за рубежа - Direct Transfer! ©

20 июл. 2016, 9:00   Бизнес
2950 0



С 20 июля 2016 года, больше не нужно стоять в очередях в банке, чтобы получить денежный перевод из-за рубежа.


Direct Transfer - это новое онлайн решение, которое поможет Вам осуществить зачисление на банковскую карту или прямо на депозит, открытый в Moldindconbank, независимо от того, где вы находитесь и в любое время суток.

Услуга Direct Transfer предоставляется бесплатно. Для того, чтобы воспользоваться услугой достаточно просто перейти по ссылке: direct.micb.md с любого компьютера или мобильного устройства, подключенного к Интернету, без логина и пароля!

В ситуации, когда срочно необходимы деньги, уникальная возможность получить быстрый денежный перевод от родственников или друзей прямо на банковскую карточку является лучшим решением. К тому же это очень удобно благодаря крупнейшей сети банкоматов Молдиндконбанк и соответственно наличию эффективного доступа к деньгам, когда вы в них нуждаетесь.

Каковы преимущества услуги Direct Transfer?

  • Удобно – неограниченный доступ с любого компьютера или мобильного телефона, подключенного к Интернету;
  • Доступно – услуга доступна для использования 24/24 часа в сутки, из любой точки мира;
  • Бесплатно – за использование услуги, не взимается ни какой оплаты или комиссий;
  • Быстро - всего за несколько минут деньги зачисляются на ваш личный счет;
  • Надежно - все операции защищены от взлома и являются абсолютно безопасными.


Как использовать Direct Transfer?

  • Зайдите на страницу в интернете: https://direct.micb.md
  • Заполните онлайн-анкету требуемыми данными (персональный код, номер перевода, номер карты или номер банковского счета, открытого в BC Moldindconbank S.A., сумму и валюту перевода).


В случае когда, сумма перевода отличается от валюты счета, деньги будут автоматически сконвертированы по курсу банка в валюту счета.

На данный момент, на сайте direct.micb.md доступны следующие системы денежных переводов: Unistream, Ria, Forsaj, Sigue, Anelik, Blizko, Leader, Intel Express. Список систем будет расширяться.

Получив звание «Самый инновационный банк в Молдове» Moldindconbank продолжает идти рука об руку с европейскими тенденциями в современных технологиях, успешно реализуя самые инновационные и уникальные решения на местном банковском рынке в области удаленного обслуживания клиентов, для того, чтобы добиться наибольшего удобства и эффективности в использовании банковских услуг.

УЧАВСТВУЙ В АКЦИИ!

В период 01.03.2016 - 31.12.2016 получи быстрый денежный перевод из-за границы при помощи Direct Transfer или в офисах Moldindconbank и выиграй автомобиль Skoda Rapid или ежемесячно 10 денежных призов по 1000 леев каждый.

Получить денежный перевод стало проще, чем когда-либо!

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?