X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Киртоакэ обвинил сподвижницу Додона (ВИДЕО)

18 июл. 2016, 10:05   Политика
4824 1

Киртоакэ обвинил сподвижницу Додона
Фото: rfi.ro

Генпримар Кишинёва Дорин Киртоакэ обвинил сторонницу председателя Партии социалистов (ПСРМ) Игоря Додона в нежелании демонтировать рекламные панно на Ботанике, передаёт NOI.md.


Обвинение прозвучало в тот момент, когда в ходе оперативного заседания служб примэрии 18 июля претор столичного сектора Ботаника отчитывался об успехах кампании по демонтажу рекламных панно вдоль бульвара Дачия и других смежных улиц. Рацой сообщил о том, что «удалось демонтировать почти все рекламные панно, кроме нескольких. Остались четыре-пять панно, которые принадлежат экономическому агенту, находящемуся в конфликте с примэрией. Они не хотят добровольно демонтировать рекламные конструкции», - рассказал Рацой, обратившись к Киртоакэ.

Тот заявил, что работы по демонтажу рекламных панно «должны продолжаться, несмотря ни на что». «Это, скорее всего, «подружка» Додона из «Aquarelle» (рекламное агентство и одноимённый журнал – ред.) Уже сейчас к предвыборной кампании готовятся. Если мы оставим, как есть, получается, что у них больше прав, чем у остальных. Они что, умнее остальных себя считают?» - отметил Киртоакэ.

Уточним, что работы по демонтажу рекламных панно начались с центра Кишинёва весной этого года. Хотя Киртоакэ и обещал, что к 1 июня все биллборды исчезнут с центральных улиц Кишинёва, в некоторых местах рекламные панно остались нетронутыми.


На Ботанике с начала июня демонтировали более 130 панно. На их месте остались металлические каркасы, которые претор Ботаники ранее обещал демонтировать в ближайшее время.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?