X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Полиция в Ницце задержала бывшую жену террориста

15 июл. 2016, 20:00   В Мире
3925 0

Полиция в Ницце задержала бывшую жену террориста
Фото: rbc.ru

Полиция Ниццы взяла под стражу бывшую жену Мухамеда Булеля, который накануне за рулем грузовика сбивал людей на Английской набережной и был застрелен, сообщает BFM TV.


Других подробностей по поводу задержания женщины издание не приводит.

Агентство Associated Press со ссылкой на трех соседей женщины передает, что ее задержали во время обысков в квартире, которая принадлежала террористу. По словам собеседников агентства, сам Булель не жил в этой квартире уже три года.

Ранее стало известно, что во время обыска в квартире был задержан один человек. Как передавал корреспондент телеканала iTele, «сотрудники полиции в балаклавах кого-то увели». При этом участники операции взорвали подозрительный предмет еще в одном грузовике, который был запаркован рядом с домом Булеля.

Четверо молодых людей, проживающих в квартире, рассказали Associated Press, что являются родственниками женщины. Они сказали, что женщина пыталась развестись с мужем, но развод с бывшим мужем не был оформлен.

По данным BFM TV, у террориста, который был идентифицирован как 31-летний француз тунисского происхождения Мухамед Булель, было трое детей и он не был слишком религиозным человеком.

Журналист Давид Шазан сообщил позже, что супругу террориста расспрашивают о связях ее мужа с исламистами.​

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?