Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Теракт в Ницце: мотоциклист бросился под фуру террориста, чтобы остановить ее (ВИДЕО)

15 июл. 2016, 14:21   В Мире
5650 0

Теракт в Ницце: мотоциклист бросился под фуру террориста, чтобы остановить ее (ВИДЕО)
Фото: kp.ru

На первых секундах видео изображено, как на набережной Ниццы мотоциклист направляет свое транспортное средство под колеса грузовика террориста, чтобы таким образом затормозить фуру и помочь полиции


После этого полиция открыла огонь в сторону грузовика, пишет Dailymail. Видеоматериал был снят очевидцами происшествия с балкона дома, который выходит на променад в Ницце.

Количество погибших в результате теракта на набережной Ниццы выросло до 84 человек, сообщает Le Figaro со ссылкой на информацию МВД Франции. Отмечается, что состояние еще 18 раненых «абсолютно критическое». Кроме 150 раненых, 120 человек находятся в шоковом состоянии.

Напомним, вчера поздно вечером террорист направил грузовик в толпу людей, отдыхавших на набережной французского города Ницца, празднуя День взятия Бастилии. Сообщается, что теракт был совершен в момент, когда люди наблюдали за праздничным фейерверком в порту города.

Французские СМИ со ссылкой на соцсети сообщают, что ответственность за теракт взяло на себя «Исламское государство» (ИГИЛ).

Также напомним, в ночь на 14 ноября 2015 года в Париже произошла серия терактов, в результате которых погибли 129 человек, 352 получили ранения. Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за нападения.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?