Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Заместитель министра обороны подал в отставку

14 июл. 2016, 17:14   Политика
5932 0
Viceministrul Apărării pleacă din funcție
Фото: jurnal.md

Заместитель министра обороны Александр Чимбричук подал в отставку.


По словам Чимбричука, решение было принято в связи с появившейся в СМИ информацией, будто он запугивал журналиста, передает NOI.md.

«Они напали на моего сына, чтобы дискредитировать меня, атакуют меня, вероятно, с целью дискредитации учреждения, которое я представляю. Я не злоупотреблял властью и не запугивал ни одного журналиста. Наоборот. Я был открыт для сотрудничества каждый раз, когда ко мне обращались. Я подаю в отставку с должности заместителя министра обороны и делаю это с достоинством и чистой совестью. Я принял это решение, потому что не хочу, чтобы незначительный и в каком-то смысле личный конфликт повлиял на деятельность учреждения, которое я представлял и которым я дорожу», – заявил Чимбричук.

Отметим, что репортер газеты «Observatorul de Nord» Вадим Штербате написал на своей странице в Facebook-е, что после публикации большого материала о киосках в Сороках, в котором упоминался и сын вице-министра обороны Александра Чимбричука, ему позвонили из военной комендатуры Сорок и вызвали для постановки на военный учет.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?