X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Киртоакэ уже 9 лет примар, но не обустроил ни одной велосипедной дорожки в столице

21 июн. 2016, 13:30   Столица
2740 0
Chirtoacă de 9 ani e primar, dar nu a amenajat nicio pistă de bicicletă în oraș
Фото: victorchironda.eu

Глава Управления транспорта Игорь Гамрецкий подтвердил, что за девять лет управления муниципием Кишинев Дорин Киртоакэ не обустроил ни единой дорожки для велосипедистов, отмечает NOI.md.


«В период 2007-2016 гг. Управление не проектировало и не строило велосипедные дорожки. В то же время сообщаем, что демаркация желтой краской дорожек для велосипедистов на городских улицах является экспериментальным проектом», уточняется в документе, представленном Управлением транспорта по запросу муниципального советника Илиана Кашу.

«Где и когда у нас, дорогие кишиневцы, появятся долгожданные велосипедные дорожки, остается секретом круга доверенных лиц Киртоакэ. Но они точно не появятся в Кишиневе в следующие три года, если Киртоакэ удается сохранить свою должность», говорится в комментарии советника от «Нашей партии», опубликованном на его официальной странице в Facebook-е.

Пользователи сети также прокомментировали этот случай: «Интересно, во что обошелся Кишиневу проект, предоставленный бесплатный Exdrupo, в результате которого были нарисованы случайные желтые линии, как для дураков? Кто позволил такие идиотские эксперименты и почему бюджет должен страдать из-за всех странностей этих болванов?».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?