Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Стурза о проекте Майи Санду: Создается новая правая сила

23 дек. 2015, 17:25   Политика
1551 5
Sturza despre proiectul Maiei Sandu: Se creează o nouă dreaptă
Фото: noi.md
Ион Стурза поддерживает инициативу Майи Санду о создании нового политического движения правого толка. Выдвинутый кандидат считает, что эта инициатива – шаг, которого ожидали в обществе, и у нее есть большие шансы на успех, передает NOI.md.

«Приветствую этот шаг госпожи Майи Санду, он не менее смелый, чем мой шаг. Она сделала много хорошего, пользуется большой народной поддержкой. Единственное, что необходимо, когда происходят события такого масштаба, быть внимательными и осторожными с их хрупкостью. Надеюсь, что она и ее команда позаботятся, чтобы эта хрупкость не стала проблемой. Некоторые считают, что происходит фрагментация правого крыла, а я полагаю, что создается новая правая сила», – отметил Ион Стурза.

Бизнесмен уточнил также, что он не примкнет ни к одной политической инициативе, ни к новому политическому проекту во главе с Майей Санду.

«Я буду действовать по формуле политической независимости. Если я буду избран независимым премьером, обязуюсь не создавать политические проекты, и я не примкну к какому-либо политическому проекту», – подчеркнул Стурза.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?