X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Moldindconbank – новый партнер платформы NEXUS по оказанию помощи молдавским мигрантам (ФОТО) ©

24 ноя. 2015, 15:25   ПРОМО
1729 0

19 ноября 2015, Moldindconbank стал партнером NEXUS Moldova– европейского проекта для оказания помощи мигрантам и их семьям, финансируемым Евросоюзом и Швейцарским агентством по развитию и сотрудничеству. Проект направлен на то, чтобы поддержать и упорядочить циклическую миграцию.

NEXUS Moldova предоставляет практическую помощь тем, кто работает за рубежом, собирается отправиться за рубеж или желает вернуться обратно домой. Таким образом, NEXUS поддерживает личное, социальное и экономическое развитие мигрантов.

”Moldindconbank поддерживает инициативу и миссию проекта NEXUS Moldova, который призван предоставить помощь гражданам, информировать и консультировать их по вопросам миграции. Только совместными усилиями мы сможем более эффективно воздействовать на миграцию, снизить ее объем, социальные риски и негативные последствия, связанные с этим процессом, а также стимулировать возвращение наших соотечественников, находящихся за рубежом”, отметил г-н Леонид Талмач, Председатель Правления Moldindconbank.

В качестве партнера, Moldindconbank обеспечит информационную поддержку и проконсультирует всех клиентов, которые хотят узнать больше:

- о возможностях получения дополнительных доходов с помощью банковских вкладов; типах депозитов; минимальных суммах, необходимых для открытия депозита; сроках и валютах депозитов; условиях снятия денег до окончания срока депозитного вклада и т.д.;

- о возможностях обеспечения движимого и недвижимого имущества; получения информации о медицинском страховании и страховании от несчастных случаев, что такое bancassuranceи т.д.;

- как выгоднее отправить денежные средства домой и какие системы денежных переводовсуществуют, виды и комиссии, взимаемые при отправке денежных переводов и др.;

- о возможностях получения социальных выплатна банковскую карту и преимуществах банковских карт.

В то же время, Moldindconbank будет консультировать и предоставлять информацию по вопросам кредитования, в том числе:

- видах кредитов; сроках погашения кредитов и процентных ставках;

- как получить кредит для финансирования малого и среднего бизнеса;

- как сделать финансовое планирование для более эффективного управления семейным бюджетом и т.д.

Клиенты NEXUS Молдова могут обратиться в любое подразделениеMoldindconbank, где получат исчерпывающие ответы на поставленные вопросы, бесплатную квалифицированную поддержку и индивидуальную помощь.

Более подробную информацию о пакете услуг для мигрантов можно узнать на веб-странице Банка www.micb.md.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?