Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Джеорджета Войнован о своих детях: Мое счастье, что я их родила по очереди

29 окт. 2015, 15:00   Шоубиз
9152 1
Georgeta Voinovan despre copiii săi: Norocul meu este că i-am născut pe rînd
Фото: facebook.com
Джеорджета Войнован, автор нескольких сотен мелодий и текстов, сама воспитывает своих шестерых детей. В одном из интервью она рассказывает, что значит иметь в доме такое богатство и чем занимаются ее отпрыски, передает NOI.md со ссылкой на передачу «O seară perfectă».

«Мое счастье, что я родила их по очереди, за исключением последних близнецов», - говорит Джеорджета Войнован. Старшей дочери Даниеле 24 года. Она учится в магистратуре по специальности психология и одновременно работает. Ушла из родительского гнезда, снимает комнату. «Я из категории родителей, которые не смогли обеспечить детей квартирами и не думаю, что смогу это в будущем», - призналась певица.

Второй ребенок Джеорджеты – Янку – решил быть независимым: «Янку после девятого класса сказал, что его цель – окончить профессиональное училище и пойти работать. Хотел быть поваром. Вначале я была настроена скептически, но сказала себе, что никогда не буду стоять на пути своих детей. Сейчас он повар-кондитер, но не работает по специальности».

Илие-Рэзван – ученик десятого класса в Яссах. Бьянка осталась пока в Кишиневе, но хочет с будущего года продолжить образование в Яссах.

Самые младшие – близнецы Георге и Андрей, которым в январе исполнится шесть лет, но они не ходят в детсад.

Джеорджета Войнован гордится своими детьми, называя их своими помощниками и поддержкой.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?