Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Directorium Business Forum привлёк как опытных, так и молодых предпринимателей ©

28 окт. 2015, 17:17   Бизнес
5231 1
Directorium Business Forum привлёк как опытных, так и молодых предпринимателей
Фото: noi.md

В Кишинёве начал свою работу двухдневный Directorium Business Forum, который проходит уже в третий раз. Управленцы и менеджеры по персоналу получили прекрасную возможность получить полезные и необходимые для ведения бизнеса советы непосредственно от экспертов. С вопросом «Чего вы ожидаете от Directorium Business Forum?» NOI.md обратился к нескольким его участникам.

Выступлениями специалистов в области управления персоналом активно интересуются не только опытные бизнесмены, но и начинающие предприниматели. Так, руководитель Клуба молодых бизнесменов (КМБ) Амир Альтман среди основных причин, которые сподвигают начинающий управленческий персонал посетить Directorium Business Forum, назвал желание обзавестись связями. «В нашей стране связи решают всё, - уверен Альтман. – Поэтому молодым предпринимателям крайне важно участвовать в конференциях, на которых можно познакомиться с более опытными управленцами. Особенно если их собирается достаточно много в одном месте, и Directorium Business Forum – отличная для этого площадка».

«Квалификация управленцев растёт благодаря тому, что проводится достаточно много тренингов, конференций, мастер-классов, - также рассказал руководитель КМБ Альтман. – Молодые предприниматели охотно обращаются за опытом спикеров и бизнесменов из других стран. Мы побывали на мастер-классах экспертов из России, Белоруссии, Украины и Израиля. Поверьте, у нас есть молодые управленцы, которые учились и получали опыт в других странах, возвращались на родину и внедряли все приобретённые навыки».

Член КМБ, молодой директор компании DotFines Ольга Маслова ожидает многих интересных спикеров, но, в первую очередь, управляющего партнёра «R&P Сonsulting» Максима Поташова. Он более известен всем по телевизионной игре «Что? Где? Когда?» По её словам, молодые предприниматели найдут многое полезное для себя на этом мероприятии. Она считает, что «Клуб молодых бизнесменов предоставляет прекрасную возможность проявить свои предпринимательские качества, которые можно укрепить при помощи советов опытных специалистов.

Соучредитель и директор по маркетингу российской компании Krosstu.com Роман Тарасенко, несмотря на дебютное участие в Directorium Business Forum, наслышан о высоком потенциале молодой предпринимательской поросли Молдовы. «Своим выступлением и небольшой работой в группах я постараюсь сделать всё возможное для того, чтобы замотивировать людей к достижению максимальных результатов, - сказал спикер. По его словам, тема его выступления «Как сделать цены, которые ваши клиенты полюбят?» привлечёт особое внимание молодых предпринимателей, которые гораздо легче усваивают инновационные решения и новаторство в бизнесе.

В программе бизнес-форума предусмотрены как теоретические выступления спикеров, так и практические семинары. За два дня ожидается участие 350 человек. Directorium Business Forum продлится до 29 октября. Он проходится в Park Residence (ул. Трандафирилор, 4).

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?