Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Новинка JaguarXF: День открытых дверей в автосалоне на Кантемира, 14 ©

27 окт. 2015, 14:15   Автоновости
5907 0
Новинка JaguarXF: День открытых дверей в автосалоне на Кантемира, 14
Фото: noi.md

Британия – это вековые традиции, королевская роскошь и качество премиум-класса. Именно поэтому новый JaguarXF – это истинный британец.



Эту новинку в автосалоне Jaguar ждали давно. Совершенно новый седан JaguarXF – есть симбиоз стиля спортивного автомобиля с непревзойденной роскошью премиум-класса.XF должен стать и станет одной из самых ярких жемчужин в ожерелье модельного ряда Jaguar.Английский автопроизводитель позиционирует новую премиум-модель JaguarXF - как автомобиль для свободного человека. Какой человек в Молдове может назвать себя свободным от обстоятельств?

Для того чтобы не сужать возможный круг почитателей модели XF, в кишиневском автосалоне Jaguar приняли решение не проводить традиционную презентацию новой модели, куда обычно приглашаются заранее известные люди. Вместо этого, специально для модели JaguarXF 17 сентября 2015 г. был объявлен день открытых дверей в автосалоне Jaguar на Кантемира, 14. Любой желающий мог прийти в этот день в автосалон и пройти тест-драйв нового премиум-седана от Jaguar. Этим предложением воспользовалось более полутора десятков любителей роскошных автомобилей, и абсолютное большинство из них остались в тихом и громком восторге от возможностей премиум-седана XF (смотрите фото и читайте комментарии клиентов)



Мнения гостей «Дня открытых дверей» о премиум-седане JaguarXF:

«Красивый дизайн, до сих пор радует. У меня серо-бежевого цвета с серо-черным кожаным салоном, но сейчас бы взял темно-синюю с бежевым салоном. Машина отлично рулится и управляется. Устойчива на скорости по прямой, идет плавно, не замечаешь как разгоняешься за 120».

«Это был тест-драйв. Что касается отделки, плавность хода, держание дороги - это всё без комментариев. Никаких недовольств, только удовольствие!!! Больше всего XF конечно гипнотизирует своим салоном! Качество отделки, материалов, а дерево только чего стоит!!!! Разгон на 3-х литровом нормальный, правда я почему то ожидала резвее. А если переключить на спорт- то просто улёт!».



«Вот на днях приобрёл себе этого зверя. Сначала все друзья отговаривали, советовали лучше купить немца, но теперь своё мнение поменяли. Автомобиль по-настоящему заслуживает особого внимания. По городу автомобиль лёгок в управлении, идёт мягко и ровно, чувствуешь настоящий комфорт. Подвеска просто чудо, все неровности проглатывает легко и мягко!!! Если вам по дороге стало скучно (что очень маловероятно), то достаточно просто нажать педаль в пол и кошка просто прыгает вперёд с необычайным ускорением. В управлении на высоких скоростях показывает себя просто превосходно. Впечатления только положительные!!!».

«Отменная эргономика, запоминающийся внешний вид, достойный интерьер, богатые комплектации».



«Автомобиль очень комфортный , стильный, хорошая шумоизоляция и много всего приятного сделано в нем для людей».

«Потрясающий внешний вид, отсутствие поломок, тяговитый двигатель, отделка салона материалами самого высокого качества».



«Качественный английский джентльмен с красивым интерьером и экстерьером, кожаный салон с подогревом сидений и рулевого колеса, четырёх зонный климат-контроль c автоматическим открыванием-закрыванием дефлекторов вентиляции, круиз-контроль, датчики дождя и света, парктроники спереди и сзади, камера заднего хода, режим "Sport", подрулевые лепестки ручного переключения передач, выдвижная шайба коробки передач, электронный стояночный тормоз с автоматическим отключением при включении передачи для начала движения, удобное управление (рулевое и бортовое на компьютере), система типа hands-free, эффектная голубая подсветка, сенсорные датчики освещения салона, удобный бесключевой доступ в салон, открывание багажника возможно с кнопки электронного ключа».

Традиционно гости мероприятия пробовали ароматный кофе и чай, любезно предоставленные нашими партнерами компанией JuliusMeinl.



Записаться на тест драйв нового JaguarXF можно посетив автосалон Jaguar на бул. Кантемир 14, или по тел: (022) 578 905

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?