Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

В Хэллоуин открой в себе супергероя, в Shopping MallDova! (ФОТО, ВИДЕО) ©

26 окт. 2015, 13:15   Общество
4100 0
В Хэллоуин открой в себе супергероя, в Shopping MallDova!
Фото: noi.md

Ты можешь мчаться как ветер, вычислять сложные цифры в уме всего за несколько секунд и в любую минуту готов прийти другим на помощь? Без сомнений, ты обладаешь суперсилой, о которой должен узнать весь мир! Shopping MallDova приглашает тебя открыть в себе супергероя. Приходи на самую крутую вечеринку, посвященную Хэллоуину, и покажи нам, что ты можешь, а мы наградим тебя суперпремиями, согласно твоим возможностям, и гарантированным весельем!

В этом году Shopping MallDova устраивает самую грандиозную вечеринку супергероев! Специально для тебя мы приготовили декорации, такие, как в Голливуде и множество мероприятий со спецэффектами, чтобы ты смог почувствовать себя исполнителем главной роли.

Всю неделю накануне Хэллоуина, у нас будут проходить развлекательные программы и семинары от FasTracKids, где можно будет создать специальную маску, которая поможет тебе стать настоящим супергероем. А для самых маленьких, мы приготовили занятия по face painting-у, которые превратят малышей в их любимых персонажей.

И держись: 31 октября тебя ждет грандиозное шоу!

Лаборатория научных развлечений «Mendelevium» предложит специальную программу для супергероев, желающих покорить мир силой разума. Во время этого гениального шоу ты сможешь узнать, как создать собственный призрак, как сделать шашлык из шаров или как вытащить монету из воды… не намокнувшись!

Волшебство продолжится с иллюзионистом Михаилом Ковалем, который выступит с серьезным арсеналом невероятных трюков, а также необыкновенным сеансом гипноза. А самый горячий момент праздника подготовили Sis’n’Bro, которые зажгут атмосферу своими суперсовременными танцами.

Тогда наступит кульминационный момент вечеринки: мы будем оценивать костюмы для Хэллоуина, а самые изобретательные участники, как большие, так и маленькие, получают массу подарков от Orange, «Red Bull», «Boiar Wine House», Meli Melo, Melis, «Mom's Burger and More»иShopping MallDova.

Поэтому не раздумывай! Если ты обладаешь ловкостью Человека-Паука, можешь петь как Эльза из Frozen, если ты красивый как Фэт-Фрумос или являешься самым большим поклонником Бэтмана, Человека-Паука, Женщины-Кошки или Супермэна, советуем нарядиться в тот костюм, который больше всего на тебя похож и приходи покорять мир!

Торговый Центр Shopping MallDova- это место, где тебя оценят и отблагодарят множеством подарков и сюрпризов за твои суперспособности!


Программа празднования Хэллоуина в Shopping MallDova


24 октября
Детская мастерская отFasTracKids
16:00-18:00, 3-й этаж
Равлекательная программа для детейотFasTracKids
18:00-19:00, партер

30 октября
Аниматоры
16:00-20:00
Детская мастерская
17:00-19:00, 3-й этаж

31 октября
Аниматоры
14:00-18:00
Детская мастерская
13:00-16:00, 1,2,3этаж
Фотокабина
14:00-18:00, партер
Face Painting
14:00-18:00, 2,3этаж


ХэллоуинШоу
18:00-21:00, партер:
· Лаборатория научных развлечений«Mendelevium»;
· Танцевальная студия«Sis’n’Bro»;
· Михаил Коваль, иллюзионист;
· Мноооого конкурсов и подарков.
ДРЕСС-КОД: супергерои.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?