Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5248
Евровидение новостей: 499

Фермеры устроят очередную акцию протеста перед правительством

16 окт. 2015, 16:30   Общество
2811 0

Фермеры устроят очередную акцию протеста перед правительством
Фото: noi.md

Сельхозпроизводители, не получившие компенсации от правительства за 2014 года, 19 октября устроят акцию протеста перед зданием правительства. Об этом сообщил председатель Союза ассоциаций сельхозпроизводителей «UniAgroProiect» Александр Слусарь, передаёт NOI.md.

Фермеры проведут акцию протеста перед зданием правительства в понедельник, 19 октября. Начало запланировано на 11.00. «Запросы сельхозпроизводителей на выплату долгов так и не были услышаны правительством. До сих пор остались невыплаченными 45 миллионов лей. Фермеры вправе провести акцию протеста, дабы напомнить правительству о долгах», - заявил Слусарь.

Сельхозпроизводители, отчаявшиеся вступать в диалог с властью, уже не в первый раз устраивают акцию протеста. Ранее они неоднократно пытались напомнить правительству о существенных потерях, которые аграрный сектор несёт каждый год по причинам непрекращающейся с годами летней засухи и потери российского рынка.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?