X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

25-летнего жителя Бельц шантажировали и угрожали убить (ВИДЕО)

18 сен. 2015, 9:50   Общество
4645 0

25-летнего жителя Бельц шантажировали и угрожали убить (ВИДЕО)
Фото: gandul.info

25-летнего жителя села Елизавета Бельцкого района два месяца шантажировали и угрожали убийством. Агрессоры - три человека в возрасте от 21 до 23 лет из Бельцкого и Сынджерейского районов.

По данным полиции, мужчина обратился к ним из-за того, что несколько человек шантажировали его под надуманным предлогом и вымогали 60 тысяч леев. Встретив отказ, преступники похитили мужчину и вывезли в лес, где стали угрожать расправой, утверждая, что убьют мужчину и его семью.

Совместными усилиями отдела по борьбе с организованной преступностью Национального инспектората расследования, отдела уголовного розыска, бойцов "Фулджер" и Генпрокуратуры 15 сентября была проведена операцию по задержанию преступников. Двое из них были задержаны, когда получили помеченные деньги от жертвы и стали заталкивать мужчину в автомобиль.

В автомобиле подозреваемых нашли помеченные деньги, пневматическое оружие, 11 патронов и мобильные телефоны. Возбуждено уголовное дело. За шантаж мужчинам грозит от 11 до 13 лет тюремного заключения.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?