Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3986

4-ый турнир Media&Marketing Golf Cup Moldova пройдет в Молдове (ФОТО) ©

10 сен. 2015, 11:30   Общество
2608 0
4-ый турнир Media&Marketing Golf Cup Moldova пройдет в Молдове
Фото: noi.md

То, чего ждали журналисты и маркетологи Молдовы целый год – произойдет. Вице-президент Ассоциации гольфа Молдовы (и директор рекламного агентства Promotion Group) Сидоренко Павел в социальных сетях объявил, о дате проведения этого тематического промо турнира, который пройдет 19 сентября на территории гольф поля Merops Park Golf Club.

Третий год подряд мероприятие собирает около 50 участников в шести категориях – ТВ, радио, пресса, он-лайн медиа, маркетинг, реклама и четвертый год не будет исключением. У турнира уже сложился круг поклонников, участвующих постоянно, но появляются и новые участники. У турнира простая задача – продвижение спортивного образа жизни и культуры гольфа. Для участия в турнире нужна предварительная регистрация и отсутствие гандикапа в гольфе. В этом году Ассоциация гольфа Молдовы отпраздновала свое 15-летие.

Бессменный Президент Ассоциации гольфа – г-н Остапенко Роман, человек который привел гольф в Молдову, и продвигающий его культуру и имидж. Благодаря ему и другим уважаемым гольфистам Молдовы, таким как Сырбу Александр, Акристиний Тудор, Алексей Сергей и Денисов Вадим, имидж страны в мире гольфа защищен на международном уровне. В Молдове гольф находиться на самофинасировании. В 2016 году гольф становится Олимпийским видом спорта. Одной из задач Ассоциации гольфа является обучение и подготовка подрастающего поколения гольфистов, ради чего готовится программа сотрудничества со школами и ВУЗами Кишинева. Такие программы довольно эффективно существуют в других странах. Будем надеяться, что она реализуется и в нашей стране.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?