Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Гордиенко: я пою для людей вне зависимости от их убеждений

7 сен. 2015, 16:05   Общество
5574 11

Гордиенко: я пою для людей вне зависимости от их убеждений
Фото: ru.sputnik.md

Молдавская певица Наталья Гордиенко сделала заявление относительно ее выступления 6 сентября на концерте на "Moldexpo".

“Я согласилась петь вчера и намерена принимать приглашения всегда, если не будет серьезных мотивов для отказа. Те, кто шантажировал меня вчера, чтобы я отказалась от выступления, не добились ничего, кроме того как показали, каковы были мои реальные намерения. Я не хотела участвовать в играх тех, кто мне звонил и говорил не петь, потому что под сценой будут бомбы, или тех, кто утверждал, что меня будут освистывать и обольют грязью в прессе. То же самое говорили моим коллегам из Румынии. Я пою для людей вне зависимости от их убеждений. Я верю в музыку и позитивные эмоции, которые она создает. Меня не интересует грязная политика и разборки. Я пою и точка!", — написала певица на своей странице в соцсети.

Она отметила, что уважает права граждан на проведение свободных протестов, если они недовольны. "Есть много вещей, которые не нравятся мне в нашей стране, но я ее люблю. Мы должны мирным путем выражать свое недовольство и не заставить других делать то, что они не хотят делать. Вот это и означает свободу", — считает певица.

Гордиенко обратилась к представителям политического класса страны. "Перестаньте сталкивать людей, перестаньте манипулировать ими, вы, представители одного или другого политического лагеря, не вмешивайте в ваши политические игры артистов и простых граждан", — написала Гордиенко.

Исполнительница отметила, что деньги, полученные от концерта 6 сентября, будут переданы нуждающимся детям. "Это мой ответ на хамство тех, кто шантажировал меня и моих коллег в последние дни", — заключила Гордиенко.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?