Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Из-за гастролей в России на группу LUME обрушились оскорбления

25 мая. 2023, 14:00   Шоубиз
10538 0

Из-за гастролей в России на группу LUME обрушились оскорбления. Участница группы LUME Ирина Ковальски возмущена. Певица поделилась в социальных сетях, что из-за запланированных концертов в России на нее и ее семью посыпались оскорбления, передает Noi.md.


"Пост-обращение к тем, кто нас проклинает и ненавидит за наши поездки с концертами! У нас 26,27 и 28 мая концерты в Москве – ресторан молдавской кухни «Солнечный»! Пост о том, что как всегда в наш адрес сыплются угрозы, оскорбления, что мы не имеем права выступать в Москве, давать там концерты для граждан нашей страны – Молдовы!" – пишет Ирина.

Певица объяснила свою позицию: она выступает за теплые отношения между народами, а в Россию отправится, чтобы спеть для наших сограждан, которые не имеют возможности вернуться домой:

"Мы давно уже показали, что наша позиция едина и неизменна! Мы за мир во всем мире, за дружбу народов, за то, чтобы оставаться всегда людьми! Для нас поездка в Москву заключается в том, что из-за ужасных событий многие молдаване не могут приехать к себе на родину, это очень дорого и очень неудобно! Они наши земляки и они тоже заслуживают концертов от молдавских артистов! У нас здесь очень много поклонников, и для нас важно каждому дарить свое творчество! А творчество у нас доброе, со смыслом! Для нас важно служить правильным и хорошим примером всем людям!"

117
4
1
0
24

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?