X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Полиция обеспечит общественный порядок во время акции протеста на площади Великого национального собрания 6 сентября

6 сен. 2015, 10:41   Общество
3314 0

Фото: jurnal.md

Сегодня полицейские будут обеспечивать общественный порядок на площади Великого национального собрания.

На этом мероприятии численность полицейских будет достаточной для обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения, а также для силового вмешательства в случае необходимости.

В связи с этим полиция просит как участников протеста, так и граждан проявить понимание к мерам правопорядка и общественной безопасности, соблюдать закон и указания полицейских. Водителям предлагается объезжать бульвар Штефан чел Маре, улицу Митрополит Бэнулеску-Бодони и улицу А. Пушкина.

Участникам протеста настоятельно рекомендуется соблюдать законодательство, общественный порядок и законные требования организаторов, воздерживаться от действий, которые могут препятствовать проведению собрания, и от подстрекательства к таким действиям, а также покинуть собрание по требованию организаторов.

Запрещено иметь при себе оружие, взрывоопасные вещества и любые предметы, которые могут угрожать жизни или здоровью людей.

Кроме того, Национальный инспекторат по патрулированию объявляет, что оборудованы временные стоянки для транспортных средств в следующих местах:

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?